返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivo防触摸设置如何取消
时间:2026-04-24 15:42:52
1、
点击游戏魔盒
在设置内点击游戏魔盒的选项。
2、
点击屏幕防误触
选择下方的屏幕防误触选项。
3、
关闭选项开关
将下方的选项关闭即可。
vivo手机关闭防误触模式怎么设置
vivo怎么关闭感应黑屏
vivoy30手机是如何设置下滑通知栏的?
vivo手机防误触模式在哪里关闭?
OPPO手机如何设置锁定桌面?
为你推荐:
日照旅游政务网
厦门工商旅游
北京旅游博览会
四川绵阳旅游景点大全
海南岛旅游图片
东盟旅游
陕西省旅游网
夏季旅游鞋
游多多旅游网
西双版纳旅游多少钱
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com