返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信怎么查看防疫健康码
时间:2026-04-22 15:38:54
1、点击服务选项。
2、点击防疫健康码。
3、点击查看防疫健康码。
4、输入我们的证件信息,点击下一步完成认证。
5、点击立即领取。
6、这样就就可以查看显示我们的防疫健康码了。
微信在哪里查看防疫健康码?
支付宝怎么看健康码
支付宝在哪查看健康码
微信是怎么查看健康码的?
微信在哪里查找自己申领的电子健康码?
为你推荐:
巴马旅游
长沙有哪些旅游景点
团体旅游
上海旅游指南
韩国旅游发展局
旅游胜地英文
北京联合大学旅游学院
日本旅游费用
丽江旅游指南
四月旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com