返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信如何关闭朋友圈广告?
时间:2026-04-23 23:16:08
1、打开手机微信,点击右下角的我,选择设置选项。
2、点击个人信息与权限,点击个性化广告管理。
3、进入页面后,将个性化广告右侧按钮关闭即可。
怎么关闭微信广告
朋友圈的广告怎么永久关闭
微信朋友圈广告怎么永久关闭
微信朋友圈的广告推广怎么去掉
朋友圈怎么关闭推送广告
为你推荐:
涠洲岛旅游景点
日本旅游签证时间
上海城隍庙旅游攻略
七台河旅游
张家界旅游社
旅游人才网
江西上饶旅游
越南旅游地图
宁波东钱湖旅游攻略
江苏徐州旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com