返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信发现页怎么添加小程序
时间:2026-04-21 19:31:25
1、首先打开微信APP。
2、点击底部
我
按钮,如下图所示。
3、点击
通用
按钮,如下图所示。
4、点击
发现页管理
按钮,如下图所示。
5、打开小程序按钮的开关就可以了,如下图所示。
沉思拼音怎么拼写
华为手机如何批量删除照片?
给小龄宝宝读书有这种好处
职工医保将迎来哪四大变化
马肉饭怎么做呢
为你推荐:
大理丽江旅游攻略
西安旅游住宿
介休旅游
增城旅游
常州旅游攻略
悠哉旅游网怎么样
台湾旅游地图
厦门旅游景点介绍
江苏旅游景点排行
鼓浪屿旅游路线
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com