返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何查看微信状态被哪些好友点赞了
时间:2026-04-30 12:12:55
1、点击我
在微信首页消息界面打开右下角“我”。
2、点击爱心小标
进入后找到页面上方右侧的爱心小标。
3、显示内容
界面就会显示出是哪些好友点赞了自己的状态了。
怎么查看微信状态有谁点赞了
微信状态怎么查谁点的赞
微信状态好友点赞如何查看
微信状态获赞记录在哪里看
微信状态怎么点赞
为你推荐:
图瓦卢旅游
香港旅游购物攻略
南京旅游报价
韩国 旅游
云南旅游风景图片
澳大利亚 旅游签证
厦门周边旅游
平安旅游险
云丘山旅游风景区
泰山旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com