返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone手机怎么给照片增加阴影效果
时间:2026-04-30 20:27:53
1、打开iPhone手机中的相簿,选择要增加阴影效果的照片,点击右上角编辑。
2、进入编辑页面,在下方展开的选项中,选择“阴影”。
3、展开阴影的调节条,向左拖动,就给照片增加阴影效果了。
苹果叠放照片怎样设置自己喜欢的
苹果手机怎么修图
苹果手机抠图换背景
手机iPhone怎样修改照片“ 阴影”
苹果叠放照片如何设置自己喜欢的?
为你推荐:
山西省旅游地图
山西旅游公司
烟台旅游团
北京密云旅游景点
千岛湖旅游攻略二日游
湖北有什么旅游景点
盘锦旅游景点大全
加拿大旅游景点
甘肃天水旅游
圣泉山旅游风景区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com