返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米录屏视频的文件在哪里
时间:2026-04-29 13:43:36
1、打开“系统工具”,点击“屏幕录制”。
2、点击右下角“录像机标志”,录屏即可开始。
3、查看录屏视频,打开“系统工具”。
4、点击“屏幕录制”,即可完成。
5、总结如下。
小米手机屏幕录制在哪里查看录制的视频
如何把小米屏幕录制的视频保存到电脑
小米录屏视频在哪 录制的视频文件在哪里
小米录屏视频和录制的视频文件在哪里?
小米手机视频文件怎么查看
为你推荐:
厦门旅游包车
鼋头渚旅游攻略
意大利旅游景点
云南地图旅游
去冰岛旅游
随州旅游景点大全
承德旅游网
浙江旅游统计系统
三亚之星旅游网
厦门金门旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com