返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
快递发错地址了怎么转回来
时间:2026-04-29 00:18:36
1、首先打开顺丰速运APP,在页面中点击【我的】-【在线客服】
2、然后在客服的页面中输入【改收方地址】
3、最后根据客服指引即可将发错地址的快递转回来
地址填错了已经签收了怎么办
快递地址写错了怎么办
发货地不符怎么投诉
圆通快递已发货中途怎样改收货地址?
快递公司几点上班
为你推荐:
千岛湖旅游攻略自驾游
西部旅游景点
去美国旅游签证
吐鲁番旅游景点大全
大梅沙旅游攻略
旅游作文300字
山西冬季旅游好去处
开平碉楼旅游攻略
曼谷芭提雅旅游攻略
美国圣地亚哥旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com