返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么录视频
时间:2026-04-29 19:32:07
1、
设置
打开iPhone找到设置
2、
点击控制中心
选择控制中心,找到屏幕录制
3、
添加
点击屏幕录制左方加号,
4、
录视频
添加成功,往下滑动点击圆形录屏键,录制视频。
iphone13天气通知怎么设置
怎样做好营业厅宣传
王者荣耀点券显示为0
郑州存量房网签和资金监管流程
怎么恢复美图秀秀软件的经典首页
为你推荐:
本溪旅游景点
壶口瀑布旅游攻略
马来西亚旅游攻略
台湾旅游签证
旅游消费券
天台旅游
巴黎旅游
旅游拍照姿势
新疆旅游路线
去冰岛旅游要多少钱
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com