返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美团优选如何评价订单
时间:2026-04-29 09:30:41
1、
点击我的
打开美团优选APP,点击右下角我的。
2、
点击我的订单
点击右上角我的订单。
3、
点击立即评价
选择一个订单,点击右侧的立即评价即可。
如何对美团外卖已经收到订单进行评价?
美团中如何分享我要合作
如何区别黑糖与红糖?
加盟快递网点的各阶段注意事项
美团怎么修改手机号码
为你推荐:
秦皇岛旅游
山东潍坊旅游景点
少林寺 旅游
海涛旅游官网
中国旅游攻略
澳大利亚 旅游签证
欢途旅游网
旅游管理专业前景
珠海旅游攻略自由行
春天旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com