返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何在闲鱼软件上查看订单物流?
时间:2026-04-25 05:29:26
1、在闲鱼我的页面,点击打开箭头所指的我买到的选项;
2、在我买到的页面,点击下面的更多;
3、然后点击底部的查看物流选项;
4、等到一小会,即可查看到订单的物流信息了。
闲鱼卖家怎么查快递单号
闲鱼卖出的商品如何查看物流信息
怎样在闲鱼上查看买到商品的物流详情?
闲鱼如何查看物流信息
在闲鱼上怎么查看物流信息
为你推荐:
宁波旅游公司
武汉周边旅游
四川旅游景点排名
澳大利亚旅游签证
荷兰旅游攻略
红色旅游线路
云南旅游淡季
四川旅游路线推荐
商丘旅游景点大全
中国旅游胜地四十佳
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com