返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
银行卡怎么收不到短信提醒
时间:2026-05-13 20:57:25
1、
点击消息
打开中国银行的页面,点击消息。
2、
点击设置
进入页面后,点击设置。
3、
开启通知
进入页面后,点击开启所有通知。
手机收不到银行短信怎么办
农商银行短信通知怎么突然不提醒了
银行短信通知怎么突然不提醒了
不去银行怎么开通短信
如何开通银行卡的短信提醒?
为你推荐:
鄂西生态文化旅游圈
美国西海岸旅游攻略
沙湖旅游
美国旅游签证新政策
哈尔滨市旅游局
湖北的旅游景点
山西运城旅游
贵州赤水旅游景点
旅游高峰期
右玉旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com