返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
中国移动app怎么打卡领积分
时间:2026-04-22 22:23:06
1、打开中国移动app首页,点击底部“探索”图标。
2、进入探索页面,点击上方“打卡领积分”图标。
3、进入活动页面,即可自动完成打卡领积分。
中国移动积分在哪里看
免费流量和积分中国移动每天签到领取流程
移动积分怎么兑换流量
中国移动手机积分怎么用
如何在中国移动里找到签到领奖?
为你推荐:
泰宁大金湖旅游攻略
云南双廊旅游攻略
凤凰旅游路线
黑龙江冬季旅游景点
夏门旅游景点大全
上海旅游社
五一去哪旅游好
旅游景区规划
浙江横店旅游
湖南旅游景点排行
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com