返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
6s怎么设置录屏
时间:2026-04-21 21:38:56
1、首先打开设置
2、下滑找到 控制中心
3、下滑就可以看见录屏的选项了 然后添加录屏
还可以添加其他的 选项
比如 手电
苹果6s怎么截屏
苹果6怎么双击截屏?
苹果手机打开了旁白没有网络如何处理?
iPhone XR/Xs Max查看剩余内存的方法
苹果12相机广角模式在哪里
为你推荐:
北京到九寨沟旅游
南日岛旅游
黄石公园旅游
马尔代夫 旅游
丹东旅游局
疯狂旅游团台词
旅游局英文
滨海湾金沙旅游城
安徽旅游景点介绍
天智旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com