返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东怎么添加新地址
时间:2026-04-22 18:42:13
1、
点击设置
打开个人中心,点击设置。
2、
点击地址管理
进入页面后,点击地址管理。
3、
点击新建
进入页面后,点击新建收货地址。
4、
完成添加
如图,设置地址后点击保存即可。
京东地址怎么填
京东如何添加地址呢?
京东如何添加收货地址?
京东收货地址手机号码怎么改
京东怎么修改收货地址
为你推荐:
呼和浩特周边旅游景点
苏州旅游景点推荐
韩城旅游景点大全
尼泊尔旅游季节
重庆周边旅游攻略
同程旅游招聘
中国式旅游
格萨拉生态旅游区
大武汉旅游年卡景点
迪拜旅游要多少钱
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com