返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机处于朗读模式怎样解除
时间:2026-04-22 08:31:11
1、打开苹果手机的设置,进入之后,在页面里选择辅助功能。
2、进入之后,在辅助功能界面,点击朗读内容。
3、进入朗读内容界面,朗读屏幕,点击关闭就可以了
iPhone怎样关闭“朗读屏幕”
苹果手机怎么关闭朗读屏幕
苹果手机如何关闭朗读所选项功能
苹果手机怎么设置关闭朗读屏幕功能
苹果12怎么关闭朗读所选项的功能
为你推荐:
海南旅游岛
旅游券
旅游资源分类表
较场尾旅游攻略
石家庄附近旅游景点
玻利维亚旅游
桐城旅游
内蒙古旅游局
旅游景区策划
西安旅游指南
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com