返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果蓝牙耳机怎么设置?
时间:2026-04-26 17:45:06
1、点击蓝牙项
进入设置界面,点击“蓝牙”选项。
2、点亮蓝牙功能
进入蓝牙页,将该功能点亮。
3、连接蓝牙耳机
从充电盒中取出蓝牙耳机,在蓝牙页点击耳机名称进行连接线,显示已连接即设置完成。
苹果蓝牙耳机怎么用
苹果蓝牙耳机充电优化
苹果手机怎么连接蓝牙耳机
苹果耳机重新配对新手机如何弄
iphonex手机蓝牙权限在哪开启
为你推荐:
广州校内旅游网
青岛旅游一卡通
韶关旅游景点大全
宜兴旅游攻略
暑期旅游
旅游网站制作
旅游项目
哈尔滨旅游局
广东省内旅游景点
柳江古镇旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com