返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美团我的足迹怎么删除
时间:2026-04-28 23:42:09
1、先打开应用进入,选择“我的”“足迹”入口
2、选择“编辑”选项
3、选择“要删除的足迹”的内容
4、最后,选择“删除”按钮
美团足迹怎么删除
美团怎么删除浏览过的足迹
怎么删除美团上的浏览足迹
美团怎样删除浏览足迹
美团外卖APP如何清除历史记录
为你推荐:
昆明市区旅游景点
松原旅游景点大全
全域旅游规划
奖励旅游策划方案
腾讯旅游
英德旅游景点大全
浙江西塘旅游攻略
旅游卫视行者
江阴旅游景点
湖北省旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com