返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
BOSS直聘怎样查看我的举报记录
时间:2026-04-21 15:54:59
1、打开BOSS直聘后点击“我的”选项卡;
2、打开我的界面中点击“安全治理”选项;
3、打开安全治理的界面中点击“我的举报记录”选项;
4、打开我的举报记录的界面“是否有举报过的信息”记录。
BOSS直聘怎么查看我的举报记录
boss直聘如何查看自己的举报记录
使用BOSS直聘APP时,如何查看举报记录?
Boss直聘在哪查看自己的举报记录
BOSS直聘怎么修改电话号码?
为你推荐:
辽阳旅游景点大全
河南旅游局官网
广东熊猫国际旅游有限公司
长白山滑雪旅游攻略
捷成旅游网
中国国旅旅游网
上海市旅游集散中心
出国旅游去哪好
旅游项目可行性研究报告
保定旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com