返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信小程序游戏怎么注销重玩
时间:2026-04-28 20:32:21
1、进入微信发现页面,点击【游戏】。
2、进入游戏页面,点击【小游戏最近在玩】。
3、进入游戏页面,点击右上角【更多】。
4、在弹出的方框中,点击【重新进入小程序】即可。
微信小程序游戏怎么注销重玩?
微信小游戏怎么删除数据
微信小游戏怎么删除数据重新玩
微信如何删除小游戏数据
怎样清空微信游戏所有数据
为你推荐:
深圳华侨城旅游攻略
旅游网站制作
武夷山旅游地图
恩施旅游地图
春节旅游的国内景点
沭阳旅游
宁波市旅游
青藏线旅游景点
赴日旅游
哈尔滨旅游路线
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com