返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13轻点两下背面打开健康码
时间:2026-04-23 01:22:40
1、在手机设置里打开辅助功能,在辅助功能界面里点击触控。
2、在触控界面点击轻点背面。
3、在轻点背面界面里选择轻点两下。
4、在轻点两下设置里,选择打开健康码就可以了。
如何设置才能使天际通支持IPV6?
粉笔教师如何开启非WiFi网络下自动播放
iPhone X怎么设置自动调节亮度
【Apple】iPhone如何更改设备名称
iphone手机的日历怎么设置公历
为你推荐:
陪旅游
山西五台山旅游攻略
嵊泗旅游攻略
广州莲花山旅游区
大丰旅游
汤山旅游
长沙旅游攻略三日游
嵩山旅游攻略
辽源旅游
长沙有什么旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com