返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
13怎么设置指纹解锁
时间:2026-05-18 23:23:11
1、
打开设置
打开手机设置,点击TouchID与密码选项。
2、
输入密码
输入密码验证,进入密码设置。
3、
设置指纹
录入指纹,勾选iPhone 解锁选项。
13怎么设置指纹解锁
iphone13指纹解锁在哪里设置
iphone13到底有没有指纹解锁
苹果13手机指纹密码怎么设置
苹果手机怎么设置指纹解锁
为你推荐:
海南自助旅游
黄山旅游线路
去三亚旅游攻略
浙江安吉旅游
去厦门旅游要多少钱
金佛山旅游
香港的旅游景点
安徽省旅游网
旅游一卡通
珠峰旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com