返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
团组织关系只能在电脑上转吗
时间:2026-05-08 18:47:02
1、进入到支付宝软件,点击个人档案服务
2、进入到界面点击更多
3、进入到界面点击转团组织关系即可在手机上面转
线上转团关系怎么转
团员如何转出组织关系
怎么转团员关系
如何转团组织关系
手机上怎么转团关系
为你推荐:
云南丽江旅游攻略
林芝旅游攻略
磐安旅游
喀纳斯旅游
沈阳旅游景点
宁夏旅游攻略
宁夏旅游景点大全
澳门旅游塔
云南旅游报价
冰岛旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com