返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么在小米音乐中设置与其他应用同时播放
时间:2026-04-25 14:09:12
1、在手机页面中选择“音乐”应用。
2、点击页面右上方的“四点”图标。
3、找到弹出页面中的“设置”选项。
4、将”允许与其他应用同时播放”开关打开,即可完成设置
小米手机怎样设置音乐软件与其他APP同时播放
小米手机软件同时播放如何设置
小米音乐怎么设置允许与其他应用同时播放
小米手机怎么设置音乐和其他APP同时播放?
小米手机如何改变顶部状态栏
为你推荐:
张家口旅游
乐山大佛旅游攻略
华山旅游攻略
舟山旅游
哪里旅游好玩
湖北旅游景点
乌镇旅游攻略
漳州旅游
长岛旅游攻略
旅游包车
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com