返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
safari浏览器中删除经常访问网站方法
时间:2026-04-24 11:57:36
1、在手机端打开safari浏览器。
2、在打开的页面中找到经常访问的网站,长摁图标。
3、在弹出的菜单中点击删除,经常访问的网站图标就被删除了。
iPhone如何关闭Safari浏览器提示经常访问站点?
苹果13怎么关闭经常访问的网站
如何关闭safari浏览器经常访问的网站?
iPhone怎样关闭Safari浏览器提示经常访问站点
iPhone14如何关闭经常访问的网站?
为你推荐:
海南旅游局官网
云南旅游景点地图
时尚旅游杂志
重庆市旅游局官网
宜春旅游景点大全
安昌古镇旅游攻略
河南省旅游网
慈溪旅游网
北京旅游人才网年审
冬季北京旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com