返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
讯飞输入法开启键盘输入法如何设置
时间:2026-04-21 22:58:39
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【键盘输入】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击开启【键盘计算器】即可
讯飞输入法怎样恢复出厂设置
讯飞输入法怎么恢复原来的键盘
讯飞输入法怎么才能恢复默认设置
讯飞输入法键盘布局在哪可以切换?
oppo搜狗输入法定制版怎么关掉
为你推荐:
日内瓦旅游
南阳旅游景点大全
广西桂林旅游攻略
四川省旅游局
张家界凤凰旅游
贵州黔东南旅游
格陵兰岛旅游
阳江海陵岛旅游攻略
旅游市场
中国旅游饭店业协会
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com