返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
oppo watch2怎么操作才能连接手机
时间:2026-04-26 22:38:13
1、第一步
点击设备选项
在健康应用内点击设备选项。
2、第二步
点击添加设备
选择下方的添加设备选项。
3、第三步
扫码连接
扫描手表二维码即可连接。
oppowatch2如何重新配对
oppowatch2配对二维码在哪里
红米更新后怎么退回原来系统
真我GT2 Pro显示电池百分比方法分享
miui12下载的主题怎么删除
为你推荐:
江苏旅游网
山东旅游职业学院官网
我爱去旅游网
广元旅游景点大全
旅游婚纱摄影
冬季国内旅游推荐
澳门 旅游
北京旅游集散中心
大溪地旅游
北京近郊旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com