返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
中国移动如何添加亲密付家庭成员?
时间:2026-04-21 17:43:25
1、打开中国移动APP
点击首页“更多”按钮
2、进入服务大厅,点击“亲密付”按钮
3、进入家庭成员管理,点击“添加号码”按钮
4、输入手机号,点击“立即添加”按钮即可。
中国移动亲密付如何添加家庭成员
手机中国移动上如何使用亲密付
中国移动如何开通亲密付?
如何退订联通手机业务?
如何在中国移动APP上查看我的套餐
为你推荐:
阿联酋旅游价格
比较好的旅游网站
土耳其个人旅游签证
黄石公园旅游
去厦门旅游要带什么
3月份国外旅游
曾厝垵旅游攻略
旅游卫视国学堂
北海旅游景点大全
成都旅游攻略2013
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com