返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果怎么在解锁时全屏幕显示来电
时间:2026-04-22 01:50:16
1、在手机桌面,点击打开设置
2、进入设置界面,点击电话
3、进入电话界面,点击来电
4、最后在来电界面,点击选择全屏膜
苹果手机来电显示在屏幕上方
iPhone11手机怎么开启重复来电
苹果手机来电显示方式怎么设置
iPhone13来电通知怎么全屏显示
苹果手机来电显示全屏幕要怎么设置
为你推荐:
自助旅游
旅游鞋清洗
湖北的旅游景点
青岛旅游政务网官网
防城港旅游景点大全
佛冈旅游
北京旅游景点门票
丽江旅游多钱
迪拜旅游公司
畅游天下旅游同行网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com