返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ios16云课堂智慧职教怎么签到
时间:2026-05-05 20:07:02
1、打开云课堂智慧职教App。
2、点击首页中“ 我的班级 ”。
3、进入后,在全部班级中搜索所在班级,并加入班级。
4、打开“ 我的 ”页面。点击“ 签到 ”按钮就可以了。
华为P30如何为手机QQ设置独立密码?
闪艺APP如何开启硬件加速功能
LOL云顶之弈怎么获得金币和使用
qq输入法怎么编辑常用语
新版迷你世界怎么在自己的房间里邀请好友进入
为你推荐:
合肥旅游景点大全
苏梅岛旅游攻略
同程网旅游网
江苏旅游景点大全
端午节去哪里旅游好
惠州商贸旅游高级职业技术学校
浙西大峡谷旅游攻略
门头沟旅游
云南 旅游
澳门旅游学院
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com