返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
抖音如何不允许陌生人转发自己的视频
时间:2026-05-10 06:20:04
1、在视频权限设置界面选择高级设置选项。
2、选择谁可以转发选项。
3、勾选仅互关朋友选项即可。
发抖音怎么设置不让别人转发
抖音视频如何设置不允许转发
抖音作品怎么设置不能转发
抖音怎样设置不允许别人转载
抖音里如何让自己的作品不被转发
为你推荐:
日本旅游注意事项
房车旅游
广州市旅游商务职业学校
端午旅游
重庆旅游攻略景点必去
斯里兰卡旅游
旅游意外险
贵阳旅游景点
旅游游记
游轮旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com