返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iQOO手机如何开启jovi语音后台键唤醒?
时间:2026-04-21 19:11:38
1、点击【jovi语音】进入。
2、点击右上角的头像进入。
3、点击【按键唤醒】进入。
4、将【后台键唤醒】右侧的开关开启即可。
iqoo8如何设置桌面图标圆角与大小呢?
iqooz6x怎么设置流量网速显示
iQOO10上滑解锁怎么关闭
vivo手机怎么一键降温?
火柴人联盟2孙悟空怎么获取
为你推荐:
春节厦门旅游攻略
旅游体验师招聘信息
腾讯旅游
九江旅游攻略
林州旅游景点大全
安丘旅游景点大全
银川沙坡头旅游攻略
朝阳旅游景点大全
重庆到武隆旅游攻略
武当山旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com