返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iqoo怎么退出origin主题
时间:2026-04-29 17:56:40
1、
点击变形器图标
找到桌面上的变形器图标,点击展开。
2、
点击安卓图标
展开后点击下方的安卓图标。
3、
回到经典主题
成功退出origin主题,切换到经典主题。
origin怎样切换为经典桌面教程
vivo怎么关闭origin桌面
vivo平行世界怎么恢复
iqoo经典桌面怎么设置
vivoiqoo桌面图标怎么设置
为你推荐:
高密旅游
11月去哪里旅游最好
去英国旅游要多少钱
几月份去云南旅游最好
绍兴旅游地图
成都旅游景点地图
爱去旅游
爱旅游
常州旅游攻略二日游
井冈山旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com