返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米MIUI13门卡怎么删除?
时间:2026-05-13 11:16:50
1、锁定支付按钮然后打开进入。
2、找到下方的门卡打开进入。
3、打开左侧下方的更多设置按钮。
4、点击删除按钮就可以清除。
小米手机如何打开门禁卡快捷方式
小米手机添加的门卡如何删除-
小米手机解锁
小米手机:京东NFC在哪开启
为什么别人微信转账给我提示有风险
为你推荐:
赣州旅游
旅游保险网
阿坝旅游
泰山旅游攻略
桐庐旅游
51旅游
三亚航空旅游职业学院
旅游作文
旅游节
庐山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com