返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone闹钟只震动不响铃
时间:2026-04-22 20:44:45
1、
点击铃声
在手机闹钟中,找到铃声选项并点击一下。
2、
启用振动
找到页面上方的振动并进行启用一下。
3、
点击无选项
从铃声中下滑界面点击一下无选项即可。
苹果手机闹钟怎么设置只震动
iphone如何让闹钟只震动不响
苹果闹钟震动怎么设置
苹果手机的闹钟怎么调成震动模式?
iPhone怎么调闹铃音量
为你推荐:
现在去哪里旅游最好
淘宝旅游网
10.1旅游
荥阳旅游景点大全
斯里兰卡旅游地图
美国纽约旅游攻略
江西旅游景点排行
印度旅游要花多少钱
西昌旅游集散服务中心
济州岛旅游报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com