返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
香哈菜谱App如何开启有人给我评论消息通知
时间:2026-04-21 23:21:16
1、打开香哈菜谱APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置。见下图
4、点击消息通知。见下图
5、点开有人给我评论开关就可以了。见下图
绿洲APP如何开启评论通知设置
如何在香哈菜谱中赚取积分
香哈菜谱APP如何清理缓存
京东到家app如何开启消息通知?
最右APP如何开启推送评论消息
为你推荐:
成都旅游景点地图
江苏宿迁旅游
开封旅游地图
永泰云顶旅游攻略
旅游作文300字
浙江旅游景点推荐
澳大利亚墨尔本旅游
北京众信旅游官网
旅游新时空
去台湾旅游买什么
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com