返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
番茄小说APP如何关闭开屏互动摇一摇?
时间:2026-04-22 09:47:53
1、进入番茄小说APP【我的】页面,点击右上角的【设置】。
2、进入设置页面,点击列表中的【关于番茄】。
3、点击页面列表中的【开屏互动操作设置】。
4、找到页面中的【摇一摇】功能,关闭按钮即可。
番茄小说如何关闭开屏互动摇一摇
如何关闭番茄小说开屏互动操作的摇一摇设置
番茄免费小说怎么关闭开屏摇一摇
番茄小说怎么开启震动反馈
番茄免费小说如何设置关闭开屏摇一摇互动
为你推荐:
西安旅游攻略3天
海陵岛旅游攻略
5.1旅游
九龙山旅游度假区
韩国旅游攻略
江西婺源旅游攻略
北海旅游景点
衡阳旅游
悠哉旅游网
北疆旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com