返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果11微信支付怎么用面容
时间:2026-04-22 01:51:02
1、进入微信后,点击右下方我的选项点击“服务”进入
2、点击右上角的“...”
3、点击“面容支付”后面的灰色按钮
4、成功验证后,即可开启面容支付,下次微信就可以启用面容支付了
iPhone11微信怎么开启面容支付?
苹果11微信支付怎么用面容
iPhone11微信支付怎么用面容
如何开启iPhone微信面容支付
苹果手机微信怎么设置面容支付
为你推荐:
从江旅游
南京旅游景点地图
杭州的旅游景点有哪些
三亚大东海旅游攻略
鸡冠山旅游攻略
安徽附近旅游景点大全
牯牛降旅游攻略
旅游海报
中国古镇旅游网
佳木斯旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com