返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为手机备忘录如何进行文档扫描?
时间:2026-04-30 14:58:44
1、
点击新建按钮
在备忘录的主页,点击新建按钮。
2、
点击图片
在新建页面,点击图片。
3、
进行文档扫描
在图片菜单中,点击文档扫描即可。
华为怎么扫描文件成为电子版
华为手机怎么把图片转换成PDF文件
华为手机扫描pdf功能在哪里
华为手机pdf文件存在哪里
华为手机如何扫描文件
为你推荐:
旅游指南
峨眉山旅游攻略
杭州旅游攻略
内蒙古旅游
马尔代夫旅游攻略
南京旅游景点
佛山旅游
成都周边旅游
湖南旅游景点
昆明旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com