返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为手机是如何删除应用数据的?
时间:2026-04-22 19:00:58
1、首先打开华为手机点击桌面上的设置,在点击应用。如图所示:
2、然后点击应用管理。如图所示:
3、其次点击选择一个应用。如图所示:
4、最后点击删除数据即可。如图所示:
华为智能手表怎么连接手机
华为音乐在哪里关闭订阅的电台更新
如何卸载华为手机上不常用应用?
华为手机从文件管理中查找删除下载的安装包
华为推送消息如何设置
为你推荐:
法国个人旅游签证
旅游团购最好的网站
青海旅游网
过年去哪里旅游最好
重庆周边旅游景点介绍
楚雄旅游景点大全
旅游经验
旅游报名
重庆旅游景点推荐
攀枝花旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com