返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
薄荷健康软件如何开启体重单位公斤转换为斤功能
时间:2026-04-25 00:39:56
1、首先打开手机的薄荷健康软件,点击下面我的
2、接着点击右上角的设置图标。
3、之后点击上面的偏好设置
4、最后点击开启体重单位公斤转换为斤功能就可以了,
薄荷健康APP在哪里开启体重单位公斤转换为斤
薄荷健康如何更换单位为斤
薄荷健康APP从哪开启体重单位公斤转换为斤功能
薄荷健康怎么把公斤换成斤
薄荷健康怎样设置单位显示斤?
为你推荐:
安徽宁国旅游
峨眉山旅游景点
孝感旅游景点大全
澳大利亚旅游地图
中国旅游志愿者官网
止锚湾旅游
无锡旅游景点介绍
北京旅游景点路线
去韩国旅游必买
1月份去哪里旅游好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com