返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
鲨鱼记账app怎么数据恢复
时间:2026-04-26 07:27:54
1、
点击我的
首先我们打开鲨鱼记账app,在明细界面,点击右下角我的
2、
点击设置
在我的界面,可以看到页面上设置,我们点击一下
3、
点击数据修复
最后可以看到页面上数据修复,我们点击进入操作即可。
鲨鱼记账怎么自动记账
鲨鱼记账如何记录收入情况
88vip自动续费怎么关闭
如何设置鲨鱼记账定时记账
手机鲨鱼记账APP怎样查看家庭账单
为你推荐:
主题旅游
旅游信息
湄洲岛旅游攻略
欧洲性旅游
旅游百事通官网
随州旅游
吉隆坡旅游攻略
时尚旅游
石泉旅游
绵山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com