返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ipad怎么设置安装权限
时间:2026-04-26 10:42:02
1、选择打开屏幕使用时间。
2、打开之后点击内容和隐私访问限制。
3、选择打开已购项目选项。
4、打开之后设置允许安装。
ipad访问限制在哪里打开
ipad应用权限设置在哪里打开
ipad怎么限制孩子安装软件
ipad应用权限设置在哪里打开?
ipad在哪里设置下载app需要密码
为你推荐:
去北京旅游要多少钱
短线旅游
白石山旅游攻略
成都到云南旅游团
台湾旅游地图
世界旅游日是哪一天
无锡万达文化旅游城
519旅游日
博鳌旅游
石家庄 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com