返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
全民小视频怎么关闭关注的互动通知
时间:2026-04-26 04:46:14
1、打开“全民小视频”APP;
2、打开后,点击右下角的“我的”;
3、打开后,点击右上角的设置按钮;
4、打开后,点击“通知管理”;
5、打开后,点击关闭“关注“;
6、这样,关注的通知就关闭啦。
互动吧app怎么关闭消息通知?
全民小视频如何设置关注互动通知?
全民小视频怎么关闭赞的互动通知
全民小视频怎么关闭收入提示的通知
全民小视频怎么样关闭接收关注的互动通知
为你推荐:
阜新旅游
川藏线旅游
承德避暑山庄旅游攻略
中国十大旅游胜地
克什克腾旗旅游攻略
旅游景点地图
中秋旅游
十一云南旅游
冬天去哪里旅游
丹霞山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com