返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机自动开机关机怎么设置在哪里
时间:2026-04-23 12:58:39
1、
点击辅助功能
进入手机设置,点婶脾新击辅助功能。
2、
点击定时开关机
页泛扬面跳转,点击页面下劫宋方的定时开关机。
3、
设置定时开关机
开启或关闭定时开关机即可。
手机自动开关机在哪里设置
手机自动开关机在哪里设置
手机自动关机怎么设置
手机自动开关机在哪里设置?
手机自动关机怎么设置
为你推荐:
国外旅游网
凤凰城旅游攻略
宁波旅游局
赤峰旅游攻略
国民旅游休闲纲要
大溪地旅游
6月去哪里旅游最好
扬州旅游景点大全
阳光旅游网
海涛旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com