返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
叮咚买菜疫情期间如何抢单
时间:2026-04-22 19:32:11
1、首先在手机上打开叮咚买菜软件进入爷态何,在页面中点击蔬菜豆制品
2、然后选择自己想要的蔬菜,点歌净击购物车图标
3、最后在付款的页面中,点季驼击去结算即可叮咚买菜疫情期间抢单了
在上海乘地铁只要扫一扫,完成“乘客扫码登记”
叮咚买菜APP如何联系客服?
京东店铺优惠券如何发放?有哪几个方式发放
叮咚买菜如何加入社群
叮咚买菜怎么设置指纹支付
为你推荐:
兴城旅游景点
苏州旅游集散中心
恒山旅游
阜平旅游景点
江西有什么旅游景点
苏州旅游景点介绍
旅游局英文
健康旅游
艺龙旅游指南
吉安旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com