返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
换手机怎么把手机所有东西导出
时间:2026-04-25 15:18:07
1、打开“iTunes”软件,手机通过数据线连上电脑。
2、找到“自动备份”。
3、选择“本电脑”备份。
4、点击“同步”即可。
换新手机后怎么把旧手机的东西都转移到新手机
摔坏了旧手机怎样导入新手机
旧手机怎么把所有东西移到新手机
怎么把旧手机上的数据导入到新手机上
换手机怎么把所有东西移到新手机
为你推荐:
海口旅游
河南旅游
海边旅游
湘西旅游
vr旅游
鼓浪屿旅游
旅游地图
旅游业
雁荡山旅游攻略
杭州西湖旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com