返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么设置siri
时间:2026-04-29 07:04:18
1、打开手机,点击进入设置。
2、进入后,点击Siri与搜索。
3、点击开启用“嘿Siri”唤醒选项。
4、开启后返回到桌面,对着屏幕说嘿Siri,就会召唤语音助手siri了。
玉米油好吗?营养价值比其他油高吗?
怎么做土豆鸡胸肉饼
葱油饼怎么做又酥又软
生炒糖醋小排的做法
怎么做东北名菜酸菜烩血肠
为你推荐:
东北三省旅游
丽水旅游景点大全
旅游基础设施
大理旅游路线
余杭旅游
国家旅游局局长
贵州遵义旅游
临沂旅游景点大全
中国十大旅游景点
苏杭旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com