返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone手机如何拍车流光影
时间:2026-05-09 02:24:52
1、打开手机桌面上的相机App,如下图所示:
2、在照片模式下,点击打开HDR为自动模式,如下图所示:
3、同时点击打开页面上的LIVE,如下图所示:
4、最后调整闪光灯为自动模式即可,如下图所示:
iphone如何调iso和快门
iphone相机专业模式怎么打开
苹果怎么开启专业模式拍照?
iphone设置曝光30秒
iphone14如何调慢快门速度?
为你推荐:
北京旅游网官网
成都 旅游
海螺沟旅游
岘港旅游
旅游基础设施
夏天去哪里旅游最好
旅游项目策划书
旅游管理论文
呼伦贝尔草原旅游攻略
乔家大院旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com