返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拼多多商家发货地址设置
时间:2026-04-22 04:20:33
1、
点击物流工具
在拼多多商家后台选择物流工具的选项。
2、
点击地址管理
选择上方的地址管理选项。
3、
选择新建
在发货地址下方点击新建的选项。
4、
选择确定
输入发货地址的信息,点击确定即可。
拼多多200元推广红包怎么领
拼多多店铺关注券怎么取消
拼多多推广怎么关闭
拼多多商家怎么退款给客户
拼多多商家如何设置新疆不发货
为你推荐:
新疆旅游局
河源旅游
韶山旅游攻略
宁夏旅游景点
英德旅游景点
湛江旅游景点
澳大利亚旅游景点
门头沟旅游
河北旅游景点排行
台湾旅游签证
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com